Comece a desfrutar do seu canal favorito. A sua playlist está pronta e à sua espera! 🥳🎉
Vini Jr.

Assistir Vini Jr. online

★ 5.9 2025 106 min Documentário

Quer assistir Vini Jr.? A IMPlayer leva Vini Jr. (2025) a todos os seus ecrãs em 4K Ultra HD. Aqui está tudo o que precisa para assistir.

Ver trailer

Sobre o que é Vini Jr.?

Vini Jr. tem tudo: talento, resiliência e ousadia. Acompanhe os altos e baixos de sua jornada inspiradora para se tornar um astro do futebol mundial.

Géneros
Documentário
Estreia
2025-05-15
Realizador
Andrucha Waddington
Avaliação
★ 5.9 / 10

Elenco principal

  • Vini Jr. Self
  • Fernanda Nascimento Self
  • Luana Paixão Self
  • Nilza Paixão Self
  • Ulysses Paixão Self
  • Vinicius Paixão Self

Como assistir Vini Jr. na IMPlayer

Assistir Vini Jr. na IMPlayer leva um minuto: inicie um teste grátis, abra a app na sua TV, telemóvel, Fire Stick ou navegador e carregue em reproduzir — tudo em 4K Ultra HD.

Assista Vini Jr. em 4K na IMPlayer — conheça assinatura IPTV ou compare planos de assinatura IPTV.

Comece a assistir Vini Jr. hoje

Comece o seu teste grátis IMPlayer e assista Vini Jr. hoje, além de milhares de filmes, séries e canais em direto em 4K Ultra HD.

1 mês 14 $Comprar →