Comece a desfrutar do seu canal favorito. A sua playlist está pronta e à sua espera! 🥳🎉
Dead Cert

Assistir Dead Cert online

★ 4.3 2010 92 min ThrillerTerrorAção

Quer assistir Dead Cert? A IMPlayer leva Dead Cert (2010) a todos os seus ecrãs em 4K Ultra HD. Aqui está tudo o que precisa para assistir.

Ver trailer

Sobre o que é Dead Cert?

A gang of tough London gangsters get more than they bargained for when a group of businessmen make an offer to buy their club, the Inferno. They turn out to be nothing less than Vampires wanting their land back and turn viciously on the gangsters when their demands are not met.

Géneros
Thriller, Terror, Ação
Estreia
2010-08-26
Realizador
Steven Lawson
Avaliação
★ 4.3 / 10

Elenco principal

  • Craig Fairbrass Freddy 'Dead Cert' Frankham
  • Dexter Fletcher Eddie Christian
  • Lisa McAllister Jen Christian
  • Janet Montgomery Giselle
  • Billy Murray Dante Livenko
  • Steven Berkoff Kenneth Mason

Como assistir Dead Cert na IMPlayer

Assistir Dead Cert na IMPlayer leva um minuto: inicie um teste grátis, abra a app na sua TV, telemóvel, Fire Stick ou navegador e carregue em reproduzir — tudo em 4K Ultra HD.

Assista Dead Cert em 4K na IMPlayer — conheça assinatura IPTV ou compare planos de assinatura IPTV.

Comece a assistir Dead Cert hoje

Comece o seu teste grátis IMPlayer e assista Dead Cert hoje, além de milhares de filmes, séries e canais em direto em 4K Ultra HD.

1 mês 14 $Comprar →