Inizia a goderti il tuo canale preferito. La tua playlist è pronta e ti aspetta! 🥳🎉
DOSA CINTA

Guarda DOSA CINTA online

2024 1 Stagioni

Vuoi guardare DOSA CINTA? IMPlayer porta DOSA CINTA (2024) su tutti i tuoi schermi in 4K Ultra HD. Ecco tutto ciò che ti serve per vederlo.

Di cosa parla DOSA CINTA?

The iQIYI Original drama series, Dosa Cinta follows Adylea (played by Rita Nadira), a college girl on a mission to uncover the dark secret that caused her older sister, Kay (played by Ezzaty Abdullah), to commit suicide six years ago. Adylea then meets the owner of a resort in Langkawi, Mediha (played by Tiz Zaqyah), the wife of Erhad - the perfect man in her eyes. Through this meeting, can Adylea avenge Kesumat's death in order to protect her older sister?

Ultimo episodio

St1 · Episodio 8 — DOSA CINTA EP8 · 2025-01-01

Prima messa in onda
2024-11-13

Cast principale

  • Rita Nadira
  • Tiz Zaqyah
  • Ikmal Amry
  • Azlee Khairi

Come guardare DOSA CINTA su IMPlayer

Guardare DOSA CINTA su IMPlayer richiede un minuto: avvia una prova gratuita, apri l’app su TV, telefono, Fire Stick o browser e premi play — tutto in 4K Ultra HD.

Guarda DOSA CINTA in 4K su IMPlayer — scopri abbonamento IPTV o confronta piani di abbonamento IPTV.

Inizia a guardare DOSA CINTA oggi

Attiva la tua prova gratuita IMPlayer e guarda DOSA CINTA oggi, insieme a migliaia di film, serie e canali in diretta in 4K Ultra HD.

1 mese 14 $Acquista →