Inizia a goderti il tuo canale preferito. La tua playlist è pronta e ti aspetta! 🥳🎉
Carrie Pilby

Guarda Carrie Pilby online

★ 6.8 2017 98 min CommediaDramma

Vuoi guardare Carrie Pilby? IMPlayer porta Carrie Pilby (2017) su tutti i tuoi schermi in 4K Ultra HD. Ecco tutto ciò che ti serve per vederlo.

Guarda il trailer

Di cosa parla Carrie Pilby?

Una diciannovenne prodigio, laureata ad Harvard ma priva di risorse emotive e senza alcuna idea di come stare bene nel mondo, decide di provare a conoscere persone nuove tramite gli appuntamenti al buio.

Generi
Commedia, Dramma
Uscita
2017-03-31
Regista
Susan Johnson
Valutazione
★ 6.8 / 10

Cast principale

  • Bel Powley Carrie Pilby
  • Vanessa Bayer Tara
  • Colin O'Donoghue Professor Harrison
  • William Moseley Cy
  • Jason Ritter Matt
  • Gabriel Byrne Mr. Pilby

Come guardare Carrie Pilby su IMPlayer

Guardare Carrie Pilby su IMPlayer richiede un minuto: avvia una prova gratuita, apri l’app su TV, telefono, Fire Stick o browser e premi play — tutto in 4K Ultra HD.

Guarda Carrie Pilby in 4K su IMPlayer — scopri abbonamento IPTV o confronta piani di abbonamento IPTV.

Inizia a guardare Carrie Pilby oggi

Attiva la tua prova gratuita IMPlayer e guarda Carrie Pilby oggi, insieme a migliaia di film, serie e canali in diretta in 4K Ultra HD.

1 mese 14 $Acquista →