Profitez dès maintenant de vos chaînes préférées. Votre playlist est prête et vous attend ! 🥳🎉
Şevkat Yerimdar

Regarder Şevkat Yerimdar en ligne

★ 5.0 2013 100 min ComédieRomance

Envie de voir Şevkat Yerimdar ? IMPlayer vous propose Şevkat Yerimdar (2013) sur tous vos écrans en 4K Ultra HD. Voici tout ce qu’il vous faut pour le regarder.

De quoi parle Şevkat Yerimdar ?

Şevkat Yerimdar is a good-hearted but hot-headed egg shop owner in Istanbul’s historic Balat district whose life is turned upside down when a wealthy heiress named Pelin crashes her car into his store - an incident that, captured and shared online, thrusts him into unexpected fame and a whirlwind of comic and romantic misadventures.

Genres
Comédie, Romance
Sortie
2013-10-25
Réalisateur
Bülent İşbilen
Note
★ 5.0 / 10

Têtes d’affiche

  • Özgürcan Çevik Şevkat Yerimdar
  • Başak Parlak Pelin
  • Cezmi Baskın Memduh
  • Tarık Papuççuoğlu Kutay'ın Babası
  • Serkan Kuru Kutay
  • Özgür Emre Yıldırım Mahmut

Comment regarder Şevkat Yerimdar sur IMPlayer

Regarder Şevkat Yerimdar sur IMPlayer prend une minute : lancez un essai gratuit, ouvrez l’application sur votre TV, téléphone, Fire Stick ou navigateur, et appuyez sur lecture — le tout en 4K Ultra HD.

Regardez Şevkat Yerimdar en 4K sur IMPlayer — découvrez abonnement IPTV ou comparez tarifs des abonnements IPTV.

Commencez à regarder Şevkat Yerimdar aujourd’hui

Lancez votre essai gratuit IMPlayer et regardez Şevkat Yerimdar aujourd’hui, avec des milliers de films, séries et chaînes en direct en 4K Ultra HD.

1 mois 14 $Acheter →