Empieza a disfrutar de tu canal favorito. ¡Tu lista está lista y esperándote! 🥳🎉
The Phenomenon

Ver The Phenomenon online

★ 6.3 2020 100 min Documental

¿Quieres ver The Phenomenon? IMPlayer lleva The Phenomenon (2020) a todas tus pantallas en 4K Ultra HD. Aquí tienes todo lo que necesitas para verla.

¿De qué trata The Phenomenon?

Documental que, apoyándose en testimonios de oficiales del gobierno, astronautas de la NASA y de otras personalidades de peso, explora el fenómeno de los OVNIs.

Géneros
Documental
Estreno
2020-10-06
Director
James Fox
Valoración
★ 6.3 / 10

Reparto principal

  • Peter Coyote Narrator (voice)
  • Chris Mellon Self - Former Deputy Asst. Secretary of Defense for Intelligence
  • Don Berliner Self - Aviation Historian
  • Jacques Vallée Self - Physicist / Computer Scientist
  • James Fox Self - Director, The Phenomenon
  • Gaylan King Self - Ellsworth AFB, South Dakota

Cómo ver The Phenomenon en IMPlayer

Ver The Phenomenon en IMPlayer lleva un minuto: inicia una prueba gratis, abre la app en tu TV, móvil, Fire Stick o navegador y dale a reproducir, todo en 4K Ultra HD.

Mira The Phenomenon en 4K en IMPlayer — descubre suscripción IPTV o compara planes de suscripción IPTV.

Empieza a ver The Phenomenon hoy

Empieza tu prueba gratis de IMPlayer y ve The Phenomenon hoy, junto a miles de películas, series y canales en directo en 4K Ultra HD.

1 mes 14 $Comprar →