Empieza a disfrutar de tu canal favorito. ¡Tu lista está lista y esperándote! 🥳🎉
Mr. Belvedere

Ver Mr. Belvedere online

★ 6.8 1985 6 Temporadas Comedia

¿Quieres ver Mr. Belvedere? IMPlayer lleva Mr. Belvedere (1985) a todas tus pantallas en 4K Ultra HD. Aquí tienes todo lo que necesitas para verla.

¿De qué trata Mr. Belvedere?

Mr. Belvedere takes a job as a housekeeper with an American family headed by George Owens.

Último episodio

T6 · Episodio 22 — Mr. Belvedere's Wedding (2) · 1990-07-08

Louise confronts Mr. Belvedere and reveals his fears and they decide to get married. However, cold feet has Mr. Belvedere running away, only to have George drag him back for his wedding. As Belvedere and Louise reach the alter, she breaks the news that she's been called back to Africa and Mr. Belvedere decides to go with her. Saying goodbye to six years of working for the Owens family.

Géneros
Comedia
Primera emisión
1985-03-15
Valoración
★ 6.8 / 10

Reparto principal

  • Christopher Hewett Lynn Belvedere
  • Bob Uecker George Owens
  • Ilene Graff Marsha Owens
  • Rob Stone Kevin Owens
  • Tracy Wells Heather Owens
  • Brice Beckham Wesley Owens

Cómo ver Mr. Belvedere en IMPlayer

Ver Mr. Belvedere en IMPlayer lleva un minuto: inicia una prueba gratis, abre la app en tu TV, móvil, Fire Stick o navegador y dale a reproducir, todo en 4K Ultra HD.

Mira Mr. Belvedere en 4K en IMPlayer — descubre suscripción IPTV o compara planes de suscripción IPTV.

Empieza a ver Mr. Belvedere hoy

Empieza tu prueba gratis de IMPlayer y ve Mr. Belvedere hoy, junto a miles de películas, series y canales en directo en 4K Ultra HD.

1 mes 14 $Comprar →