Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Wir waren Könige

Wir waren Könige online ansehen

★ 6.2 2024 1 Staffeln DramaKrimi

Willst du Wir waren Könige sehen? IMPlayer bringt Wir waren Könige (2024) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Wir waren Könige?

Ein eng befreundetes Trio herrscht über ein lebendiges Barrio in Mexiko-Stadt – bis ein tragischer Vorfall die drei jäh spaltet und zwei von ihnen zu Rivalen macht.

Neueste Folge

St.1 · Folge 6 — We Were Kings · 2024-09-25

Startling alliances force Mike to make his toughest decision yet. Heidi delivers a shocking confession. The day of reckoning arrives for Javo.

Genres
Drama, Krimi
Erstausstrahlung
2024-09-25
Bewertung
★ 6.2 / 10

Hauptbesetzung

  • Joshua Okamoto Javo
  • Ingrid Águila Malena
  • Elías Toscano Mike
  • María Rojo Herminia
  • Roberto Sosa Taiguer
  • Gabriela Ruíz Nora

Wir waren Könige auf IMPlayer ansehen

Wir waren Könige auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Wir waren Könige in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Wir waren Könige noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Wir waren Könige noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →