Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Liebe in Action

Liebe in Action online ansehen

★ 6.4 2021 84 Min. LiebesfilmKomödieTV-Film

Willst du Liebe in Action sehen? IMPlayer bringt Liebe in Action (2021) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Liebe in Action?

Die Fitnesstrainerin Kate Wolfe verlässt Los Angeles, um einen Job im Wellness-Resort ihrer besten Freundin anzunehmen. Zu ihrer Überraschung wird der Schauspieler Rick Steele vom Studio beauftragt mit ihr zu trainieren, um ein paar Pfunde für seinen neuen Film loszuwerden.

Genres
Liebesfilm, Komödie, TV-Film
Veröffentlicht
2021-10-22
Regie
Christie Will Wolf
Bewertung
★ 6.4 / 10

Hauptbesetzung

  • Cindy Busby Kate Wolfe
  • Christopher Russell Rick Steele
  • Latonya Williams Sasha
  • Alessandro Miro Nigel
  • Caitlin Stryker Liza Calhoun
  • Devon Alexander Jared Munroe

Liebe in Action auf IMPlayer ansehen

Liebe in Action auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Liebe in Action in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Liebe in Action noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Liebe in Action noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →