Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Ugly Delicious

Ugly Delicious online ansehen

★ 6.9 2018 2 Staffeln Dokumentarfilm

Willst du Ugly Delicious sehen? IMPlayer bringt Ugly Delicious (2018) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Ugly Delicious?

Star chef David Chang leads friends on a mouthwatering, cross-cultural hunt for the world's most satisfying grub. All the flavor. None of the BS.

Neueste Folge

St.2 · Folge 4 — As the Meat Turns · 2020-03-06

An obsession with cooking meat on a spit inspires Dave to drop by a food science lab and explore how displaced people have shaped culinary history.

Genres
Dokumentarfilm
Erstausstrahlung
2018-02-23
Bewertung
★ 6.9 / 10

Hauptbesetzung

  • David Chang Self

Ugly Delicious auf IMPlayer ansehen

Ugly Delicious auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Ugly Delicious in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Ugly Delicious noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Ugly Delicious noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →