Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
This Is Not a War Story

This Is Not a War Story online ansehen

★ 6.0 2021 112 Min. Drama

Willst du This Is Not a War Story sehen? IMPlayer bringt This Is Not a War Story (2021) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in This Is Not a War Story?

A ragtag group of veterans in New York deal with the aftermath of war by creating unusual art.

Genres
Drama
Veröffentlicht
2021-10-28
Regie
Talia Lugacy
Bewertung
★ 6.0 / 10

Hauptbesetzung

  • Frances Fisher Dora Casale
  • Danny Ramirez Timothy Reyes
  • Sam Adegoke Will LaRue
  • Brian Delate Ed
  • P.J. Boudousqué Dino Casale
  • Holly Horner Woman on Train

This Is Not a War Story auf IMPlayer ansehen

This Is Not a War Story auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh This Is Not a War Story in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir This Is Not a War Story noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir This Is Not a War Story noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →