Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Der weiße Tiger

Der weiße Tiger online ansehen

★ 7.0 2021 125 Min. Drama

Willst du Der weiße Tiger sehen? IMPlayer bringt Der weiße Tiger (2021) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Der weiße Tiger?

In dieser in Indien spielenden Verfilmung des New-York-Times-Bestsellers schreckt ein ehrgeiziger Chauffeur vor nichts zurück, um den Aufstieg aus der Armut zu schaffen.

Genres
Drama
Veröffentlicht
2021-01-13
Regie
Ramin Bahrani
Bewertung
★ 7.0 / 10

Hauptbesetzung

  • Adarsh Gourav Balram Halwai
  • Rajkummar Rao Ashok
  • Priyanka Chopra Jonas Pinky Madam
  • Mahesh Manjrekar The Stork
  • Vijay Maurya Mukesh 'The Mongoose'
  • Kamlesh Gill Granny Kusum

Der weiße Tiger auf IMPlayer ansehen

Der weiße Tiger auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Der weiße Tiger in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Der weiße Tiger noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Der weiße Tiger noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →