Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
The Staircase

The Staircase online ansehen

★ 7.0 2022 1 Staffeln DramaKrimi

Willst du The Staircase sehen? IMPlayer bringt The Staircase (2022) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in The Staircase?

Serienadaption nach einem wahren Fall über die Mordanklage gegen den US-amerikanischen Schriftsteller Michael Peterson, der 2003 vor Gericht beschuldigt wurde, seine zweite Ehefrau Kathleen im Jahr 2001 getötet zu haben. Die Tat des tödlichen Treppensturz wurde vom Angeklagten als tragischen Unfall ausgegeben.

Neueste Folge

St.1 · Folge 8 — America's Sweetheart or: Time Over Time · 2022-06-09

After navigating a possible retrial, a 73-year-old Michael confronts a life-changing decision. Meanwhile, Martha and Margaret each share long-buried truths, and Sophie comes to terms with a revelation.

Genres
Drama, Krimi
Erstausstrahlung
2022-05-05
Bewertung
★ 7.0 / 10

Hauptbesetzung

  • Colin Firth Michael Peterson
  • Toni Collette Kathleen Peterson
  • Michael Stuhlbarg David Rudolf
  • Dane DeHaan Clayton Peterson
  • Olivia DeJonge Caitlin Atwater
  • Patrick Schwarzenegger Todd Peterson

The Staircase auf IMPlayer ansehen

The Staircase auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh The Staircase in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir The Staircase noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir The Staircase noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →