Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
The Road Trip

The Road Trip online ansehen

★ 5.4 2024 1 Staffeln DramaKomödie

Willst du The Road Trip sehen? IMPlayer bringt The Road Trip (2024) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in The Road Trip?

Addie und ihre Schwester Deb machen sich auf den Weg zur Hochzeit einer Freundin in Spanien, doch die Reise nimmt eine unerwartete Wendung, als sie gezwungen sind, Addies Ex-Freund Dylan, seinen unkontrollierbaren besten Freund Marcus (David Jonsson) und den mysteriösen Fremden Rodney mitzunehmen. In einem klapprigen Van eingepfercht, ohne Möglichkeit, einander zu entkommen, kommen alte Konflikte, verborgene Geheimnisse und ungeklärte Gefühle ans Licht. Während die Gruppe durch das malerische, aber chaotische spanische Hinterland fährt, wird die Fahrt zu einer turbulenten Reise der Selbsterkenntnis, voller humorvoller Missgeschicke und emotionaler Offenbarungen.

Neueste Folge

St.1 · Folge 6 — Just Married · 2024-12-25

The gang make it to the wedding on time - but fail to track down Rodney before he gets to Cherry, putting the nuptials in jeopardy. Dylan makes a break from the past and Addie is left wondering whether some people are worth second chances.

Genres
Drama, Komödie
Erstausstrahlung
2024-12-25
Bewertung
★ 5.4 / 10

Hauptbesetzung

  • Emma Appleton Addie
  • Laurie Davidson Dylan
  • David Jonsson Marcus
  • Isabella Laughland Deb
  • Angus Imrie Rodney
  • Olaya Lopez Agente Dolores Cabello

The Road Trip auf IMPlayer ansehen

The Road Trip auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh The Road Trip in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir The Road Trip noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir The Road Trip noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →