Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
The Phoenix Incident

The Phoenix Incident online ansehen

★ 5.1 2015 81 Min. HorrorThrillerScience Fiction

Willst du The Phoenix Incident sehen? IMPlayer bringt The Phoenix Incident (2015) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in The Phoenix Incident?

A number of 'missing person' cases are reported in Phoenix, Arizona when an unexplained light appears in the sky one night in 1997.

Genres
Horror, Thriller, Science Fiction
Veröffentlicht
2015-06-16
Regie
Keith Arem
Bewertung
★ 5.1 / 10

Hauptbesetzung

  • Yuri Lowenthal Glenn Lauder
  • Travis Willingham Mitch Adams
  • Troy Baker Ryan Stone
  • Liam O'Brien Jacob Reynolds
  • Michael Adamthwaite Walton S. Gayson
  • Brian Bloom LAFB Pilot

The Phoenix Incident auf IMPlayer ansehen

The Phoenix Incident auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh The Phoenix Incident in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir The Phoenix Incident noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir The Phoenix Incident noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →