Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
The Pearl Comb

The Pearl Comb online ansehen

★ 8.1 2025 21 Min. Horror

Willst du The Pearl Comb sehen? IMPlayer bringt The Pearl Comb (2025) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in The Pearl Comb?

A doctor is sent to investigate a woman's miraculous claim about having cured tuberculosis - only to discover the source of her unearthly power...

Genres
Horror
Veröffentlicht
2025-03-06
Regie
Ali Cook
Bewertung
★ 8.1 / 10

Hauptbesetzung

  • Ali Cook Gregory Lutey
  • Beatie Edney Betty Lutey
  • Simon Armstrong Lutey
  • Clara Paget The Mermaid
  • Roxanne Cook Edith
  • Thomas Stocker Arthur

The Pearl Comb auf IMPlayer ansehen

The Pearl Comb auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh The Pearl Comb in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir The Pearl Comb noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir The Pearl Comb noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →