Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
The Odd Couple

The Odd Couple online ansehen

★ 5.8 2015 3 Staffeln KomödieFamilie

Willst du The Odd Couple sehen? IMPlayer bringt The Odd Couple (2015) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in The Odd Couple?

Felix Unger und Oscar Madison ziehen zusammen.Beide haben sich von ihren Ehefrauen getrennt und beschließen jetzt, ein zweites Mal zusammen zu wohnen, nachdem sie sich bereits in den 1980er Jahren angefreundet und eine Studenten-WG gegründet hatten. Obwohl der faule und schlampige Oscar und sein neurotischer Kumpel Felix kaum unterschiedlicher sein könnten, funktioniert das Zusammenleben der beiden erstaunlich gut. Auch wenn Oscars Freunde und diversen Damenbekanntschaften Felix immer wieder zur Verzweiflung bringen. Zudem nutzt Felix’ Ex-Frau jede Gelegenheit, ihren früheren Gatten wieder zurückzugewinnen.

Neueste Folge

St.3 · Folge 13 — Conscious Odd Coupling · 2017-01-30

After a heated argument, Oscar and Felix decide it might be best to change their living arrangements and find new roommates.

Genres
Komödie, Familie
Erstausstrahlung
2015-02-19
Bewertung
★ 5.8 / 10

Hauptbesetzung

  • Matthew Perry Oscar Madison
  • Thomas Lennon Felix Unger
  • Lindsay Sloane Emily
  • Yvette Nicole Brown Dani
  • Wendell Pierce Teddy

The Odd Couple auf IMPlayer ansehen

The Odd Couple auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh The Odd Couple in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir The Odd Couple noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir The Odd Couple noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →