Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Meteor Man

Meteor Man online ansehen

★ 5.8 1993 100 Min. ActionKomödieScience Fiction

Willst du Meteor Man sehen? IMPlayer bringt Meteor Man (1993) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Meteor Man?

Der frustrierte Musiklehrer Jefferson Reed wird eines Tages von einem Meteoriten getroffen und entwickelt danach übernatürliche Kräfte. Nun kann er endlich als "Meteor Man" den Kampf gegen die Straßenbanden seines Stadtviertels aufnehmen.

Genres
Action, Komödie, Science Fiction
Veröffentlicht
1993-08-06
Regie
Robert Townsend
Bewertung
★ 5.8 / 10

Hauptbesetzung

  • Robert Townsend Jefferson Reed
  • Marla Gibbs Mrs. Reed
  • Eddie Griffin Michael
  • Robert Guillaume Ted Reed
  • James Earl Jones Earnest Moses
  • Roy Fegan Simon

Meteor Man auf IMPlayer ansehen

Meteor Man auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Meteor Man in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Meteor Man noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Meteor Man noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →