Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
The Mentor

The Mentor online ansehen

★ 3.0 2020 74 Min. Thriller

Willst du The Mentor sehen? IMPlayer bringt The Mentor (2020) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in The Mentor?

A wanna-be filmmaker persuades a reluctant film director into giving a mentorship when suddenly they are both kidnapped by an enigmatic gang.

Genres
Thriller
Veröffentlicht
2020-04-22
Regie
Moez Solis
Bewertung
★ 3.0 / 10

Hauptbesetzung

  • Brandi Nicole Payne Nilah Williams
  • Liz Sklar Claire Adams
  • Mike Bash Mr. Owl
  • Michael James Kelly Mr. Raven
  • Santiago Rosas Mr. Emu
  • Julie Lockfield Mrs. Hawk

The Mentor auf IMPlayer ansehen

The Mentor auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh The Mentor in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir The Mentor noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir The Mentor noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →