Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
The Masked Singer

The Masked Singer online ansehen

★ 7.5 2019 14 Staffeln Reality

Willst du The Masked Singer sehen? IMPlayer bringt The Masked Singer (2019) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in The Masked Singer?

Celebrities compete in a singing competition with one major twist: each singer is shrouded from head to toe in an elaborate costume, complete with full face mask to conceal his or her identity. One singer will be eliminated each week, ultimately revealing his or her true identity.

Neueste Folge

St.14 · Folge 12 — Finale · 2026-04-01

Genres
Reality
Erstausstrahlung
2019-01-02
Bewertung
★ 7.5 / 10

Hauptbesetzung

  • Nick Cannon Self - Host
  • Robin Thicke Self - Panelist
  • Jenny McCarthy Self - Panelist
  • Ken Jeong Self - Panelist
  • Rita Ora Self - Panelist

The Masked Singer auf IMPlayer ansehen

The Masked Singer auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh The Masked Singer in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir The Masked Singer noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir The Masked Singer noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →