Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
The Many Faces of Ito

The Many Faces of Ito online ansehen

★ 6.9 2017 1 Staffeln DramaMystery

Willst du The Many Faces of Ito sehen? IMPlayer bringt The Many Faces of Ito (2017) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in The Many Faces of Ito?

A jaded rom-com screenwriter in her 30s mines four love-sick women for their stories under the guise of providing them with romantic advice.

Neueste Folge

St.1 · Folge 8 — D: The Educated Novice, Part 2 · 2017-10-04

Rio finally finds out who Ito really is, and she's repulsed. Moreover, Ito's written his own script, and it's dangerously similar to hers.

Genres
Drama, Mystery
Erstausstrahlung
2017-08-16
Bewertung
★ 6.9 / 10

Hauptbesetzung

  • Fumino Kimura Rio Yazaki
  • Nozomi Sasaki Tomomi Shimabara
  • Mirai Shida Shuko Nose
  • Elaiza Ikeda Satoko Aida
  • Kaho Miki Jinbo
  • Kei Tanaka Shinya Tamura

The Many Faces of Ito auf IMPlayer ansehen

The Many Faces of Ito auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh The Many Faces of Ito in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir The Many Faces of Ito noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir The Many Faces of Ito noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →