Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
The Last Mercenary

The Last Mercenary online ansehen

★ 6.0 1968 AbenteuerAction

Willst du The Last Mercenary sehen? IMPlayer bringt The Last Mercenary (1968) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in The Last Mercenary?

Ein ehemaliger Kongo-Söldner wird vom Besitzer einer brasilianischen Erzgrube als Leibwächter gegen brutale Widersacher angeworben. Der Minenbesitzer wird zwar erschossen, doch der Waffenkundige führt seinen letzten Willen aus und überwindet die Gegner.

Genres
Abenteuer, Action
Veröffentlicht
1968-12-27
Regie
Mel Welles
Bewertung
★ 6.0 / 10

Hauptbesetzung

  • Ray Danton Mark / Marco Anderson
  • Pascale Petit Maria
  • Günther Stoll Man in Black
  • George Rigaud Manuel de Lagos
  • Inma de Santis Isabel
  • Vicente Roca Gomez

The Last Mercenary auf IMPlayer ansehen

The Last Mercenary auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh The Last Mercenary in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir The Last Mercenary noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir The Last Mercenary noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →