Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
The Last Boy

The Last Boy online ansehen

★ 5.0 2019 87 Min. DramaScience Fiction

Willst du The Last Boy sehen? IMPlayer bringt The Last Boy (2019) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in The Last Boy?

Infolge einer schrecklichen Katastrophe ist die Erde kaum noch bevölkert und ein tödlicher Wind scheint auch noch die letzten Überlebenden vernichten zu wollen. Der junge Sira wird von seiner im Sterben liegenden Mutter auf eine Reise zu einem geheimnisvollen Ort geschickt, an dem Wünsche erfüllt werden sollen.

Genres
Drama, Science Fiction
Veröffentlicht
2019-01-08
Regie
Perry Bhandal
Bewertung
★ 5.0 / 10

Hauptbesetzung

  • Luke Goss Jay
  • Flynn Allen Sira
  • Peter Guinness Priest
  • Matilda Freeman Lilly
  • Jennifer Scott Jesse
  • Aneta Piotrowska Sira's Mother

The Last Boy auf IMPlayer ansehen

The Last Boy auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh The Last Boy in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir The Last Boy noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir The Last Boy noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →