Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
The Islands

The Islands online ansehen

★ 5.6 2019 124 Min. Abenteuer

Willst du The Islands sehen? IMPlayer bringt The Islands (2019) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in The Islands?

Based on the incredible true-life story of Chiefess Kapiolani who descended into an active volcano to demonstrate her new-found faith and ushered in a new beginning in Hawaii.

Genres
Abenteuer
Veröffentlicht
2019-12-06
Regie
Timothy A. Chey
Bewertung
★ 5.6 / 10

Hauptbesetzung

  • Mira Sorvino Mary Thornton
  • John Savage Henry Thornton
  • Michael Camp Hiriam Bingham
  • Teuira Shanti Napa Chiefess Kapiolani
  • Cedric Jonathan Haoa
  • Ricky Sua'ava Alika Kalawaia

The Islands auf IMPlayer ansehen

The Islands auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh The Islands in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir The Islands noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir The Islands noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →