Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
The Infinite Garden

The Infinite Garden online ansehen

★ 8.0 2017 90 Min. LiebesfilmDrama

Willst du The Infinite Garden sehen? IMPlayer bringt The Infinite Garden (2017) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in The Infinite Garden?

Philip looks like a man, who has it all: successful career and a beautiful girlfriend. However, he is still taking care of Victor, his sensitive brother, years after the death of their parents. Emma is slightly autistic, fallen out of time. At the night, she creates the model of a mystical garden in the back of her flower shop, where Victor works. Emma lives in spheres completely beyond Philip's reach. Through her garden, Philip realizes that he never felt so real until he met this otherworldly girl, he's falling in love with. His life is transforming - until Victor confesses that he, too, is in love with Emma. Torn between the love for his brother and for Emma, Philip feels the pain of loss for the first time. Under the surface of this contemporary urban drama, there are hidden invisible worlds, where unexpected miracles happen. "Perhaps the most tender Bulgarian film."

Genres
Liebesfilm, Drama
Veröffentlicht
2017-11-16
Regie
Galin Stoev
Bewertung
★ 8.0 / 10

Hauptbesetzung

  • Gloria Petkova Sonia
  • Dimitar Nikolov Victor
  • Nikola Anastasov Garabedian
  • Elitsa Mateva Emma

The Infinite Garden auf IMPlayer ansehen

The Infinite Garden auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh The Infinite Garden in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir The Infinite Garden noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir The Infinite Garden noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →