Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Das Mädchen ohne Hände

Das Mädchen ohne Hände online ansehen

★ 7.0 2016 76 Min. AnimationFantasyLiebesfilm

Willst du Das Mädchen ohne Hände sehen? IMPlayer bringt Das Mädchen ohne Hände (2016) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Das Mädchen ohne Hände?

Als ein armer Müller auf eine Gestalt trifft, die ihm ewigen Reichtum verspricht, willigt er bedenkenlos ein. Doch der Preis ist hoch: Er verkauft seine Tochter an den Teufel.

Genres
Animation, Fantasy, Liebesfilm
Veröffentlicht
2016-12-14
Regie
Sébastien Laudenbach
Bewertung
★ 7.0 / 10

Hauptbesetzung

  • Anaïs Demoustier La Fille (voice)
  • Jérémie Elkaïm Le Prince (voice)
  • Philippe Laudenbach Le Diable (voice)
  • Olivier Broche Le Père
  • Françoise Lebrun La Mère (voice)
  • Sacha Bourdo Le Jardinier (voice)

Das Mädchen ohne Hände auf IMPlayer ansehen

Das Mädchen ohne Hände auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Das Mädchen ohne Hände in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Das Mädchen ohne Hände noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Das Mädchen ohne Hände noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →