Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Loyal Friend

Loyal Friend online ansehen

★ 6.7 2025 119 Min. KomödieDrama

Willst du Loyal Friend sehen? IMPlayer bringt Loyal Friend (2025) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Loyal Friend?

Iris, eine Schriftstellerin und Lehrerin, versucht, den Verlust ihres Freundes und Mentors Walter zu verarbeiten. Überraschend erfährt sie, dass er ihr seinen geliebten Hund, eine Deutsche Dogge namens Apollo, vermacht hat.

Genres
Komödie, Drama
Veröffentlicht
2025-03-28
Regie
Scott McGehee
Bewertung
★ 6.7 / 10

Hauptbesetzung

  • Naomi Watts Iris
  • Bill Murray Walter
  • Ann Dowd Marjorie
  • Constance Wu Tuesday
  • Sarah Pidgeon Val
  • Carla Gugino Elaine

Loyal Friend auf IMPlayer ansehen

Loyal Friend auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Loyal Friend in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Loyal Friend noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Loyal Friend noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →