Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
The Factory

The Factory online ansehen

★ 5.6 2012 108 Min. KrimiThrillerMystery

Willst du The Factory sehen? IMPlayer bringt The Factory (2012) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in The Factory?

Die Statistik besagt, falls eine Entführung nicht innerhalb der ersten 48 Stunden aufgeklärt wird, bleibt das Opfer für immer verschwunden. Für den Polizisten Mike Fletcher wird diese Statistik zur bitteren Wahrheit: Seine eigene Tochter wird entführt! Damit beginnt die Jagd nach einem wahnsinnigen Serientäter, bei der Fletcher mit Hilfe seiner Kollegin Kelsey Walker alle Regeln und Gesetze bricht -- während seine Tochter sich einem grausamen Schicksal in einem Kellerverlies stellen muss.

Genres
Krimi, Thriller, Mystery
Veröffentlicht
2012-10-20
Regie
Morgan O'Neill
Bewertung
★ 5.6 / 10

Hauptbesetzung

  • John Cusack Mike Fletcher
  • Jennifer Carpenter Kelsey Walker
  • Mae Whitman Abby Fletcher
  • Dallas Roberts Gary Gemeaux
  • Sonya Walger Shelley
  • Michael Trevino Tad

The Factory auf IMPlayer ansehen

The Factory auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh The Factory in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir The Factory noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir The Factory noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →