Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
The Duplicate

The Duplicate online ansehen

★ 4.0 2001 90 Min. Science FictionThriller

Willst du The Duplicate sehen? IMPlayer bringt The Duplicate (2001) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in The Duplicate?

Journalist Karen Addams is fighting to keep her sanity -- it appears someone else has assumed her identity and is living her life better than she ever could. Losing a grip on her romance, her career and her friendships, Karen struggles to get her life back by exposing the impostor. But things take an unexpected turn when she discovers the true enemy is within herself!

Genres
Science Fiction, Thriller
Veröffentlicht
2001-05-23
Regie
Michael Winnick
Bewertung
★ 4.0 / 10

Hauptbesetzung

  • Tiffany Paige Karen Addams
  • Trey Alexander Greg Johnson
  • Nicholl Hiren Amanda Pierson
  • Harold Cannon Kyle Mansfield
  • James E. Hurd Jr. Detective Howser
  • Brian Vermeire Jim Bannister

The Duplicate auf IMPlayer ansehen

The Duplicate auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh The Duplicate in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir The Duplicate noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir The Duplicate noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →