Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
The Cracks

The Cracks online ansehen

2021 30 Min. Drama

Willst du The Cracks sehen? IMPlayer bringt The Cracks (2021) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in The Cracks?

Teresa is suffering from postnatal depression after the birth of her son. In an effort to find comfort elsewhere she temporarily moves back with her husband to her parents’ house. However, the young woman’s family home conjures up memories of a previous relationship and a past love that perhaps has yet to be extinguished.

Genres
Drama
Veröffentlicht
2021-08-24
Regie
Magdalena Gajewska

Hauptbesetzung

  • Jaśmina Polak
  • Justyna Wasilewska
  • Maciej Miszczak

The Cracks auf IMPlayer ansehen

The Cracks auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh The Cracks in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir The Cracks noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir The Cracks noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →