Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
The Closed Ward

The Closed Ward online ansehen

★ 3.8 2018 112 Min. ThrillerHorror

Willst du The Closed Ward sehen? IMPlayer bringt The Closed Ward (2018) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in The Closed Ward?

Here are seven people who woke up from an old closed ward. They are tied to the bed and a small box falls for an autopsy bed when the number of clocks reaches 00:00. Why are they trapped here and what will happen to them?

Genres
Thriller, Horror
Veröffentlicht
2018-12-13
Regie
Park Gyoo-taek
Bewertung
★ 3.8 / 10

Hauptbesetzung

  • Park Ha-na Hee-soo
  • Kim Young-min Joon-yeong
  • Kim Seo-ra
  • Kang Pil-sun
  • Sim Eun-woo Ji-ho
  • Han Min-chae

The Closed Ward auf IMPlayer ansehen

The Closed Ward auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh The Closed Ward in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir The Closed Ward noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir The Closed Ward noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →