Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Hallo, Page!

Hallo, Page! online ansehen

★ 6.2 1960 72 Min. Komödie

Willst du Hallo, Page! sehen? IMPlayer bringt Hallo, Page! (1960) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Hallo, Page!?

Der tollpatschige, gestikulierende Hotelpage Stanley entfesselt im noblen Fontainebleau Hotel in Miami Beach das totale Chaos. Während die Urlauber kommen und gehen, kämpft Stanley täglich mit neuen Katastrophen. Schwierige Gäste, verlegte Zimmerschlüssel und falsch verbundene Anrufe führen unausweichlich zu irrwitzigem Durcheinander.

Genres
Komödie
Veröffentlicht
1960-07-20
Regie
Jerry Lewis
Bewertung
★ 6.2 / 10

Hauptbesetzung

  • Jerry Lewis Stanley / Jerry Lewis
  • Alex Gerry Mr. Novak
  • Bob Clayton Bob
  • Sonnie Sands Sonnie
  • Eddie Shaeffer Eddie
  • Herkie Styles Herkie

Hallo, Page! auf IMPlayer ansehen

Hallo, Page! auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Hallo, Page! in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Hallo, Page! noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Hallo, Page! noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →