Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
The Accidental President

The Accidental President online ansehen

★ 7.5 2024 94 Min. Dokumentarfilm

Willst du The Accidental President sehen? IMPlayer bringt The Accidental President (2024) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in The Accidental President?

Sviatlana Tsikhanouskaya is the only one running against Lukashenko in the 2020 Belarusian election. When Lukashenko declares a victory of 80% questions regarding the fairness of the election are being raised.

Genres
Dokumentarfilm
Veröffentlicht
2024-01-14
Regie
Mike Lerner
Bewertung
★ 7.5 / 10

Hauptbesetzung

  • Sviatlana Tsikhanouskaya Self
  • Alexander Lukashenko Self

The Accidental President auf IMPlayer ansehen

The Accidental President auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh The Accidental President in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir The Accidental President noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir The Accidental President noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →