Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Tattoo Redo

Tattoo Redo online ansehen

★ 5.7 2021 1 Staffeln Reality

Willst du Tattoo Redo sehen? IMPlayer bringt Tattoo Redo (2021) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Tattoo Redo?

Bad tattoos walk in. Great tattoos walk out. Top artists transform tattoo disasters into stunning cover-ups, with designs chosen by clients' loved ones.

Neueste Folge

St.1 · Folge 6 — Lost in Translation · 2021-07-28

Twig Sparks turns backward lyrics into a badass dragon. A tattoo of a naked woman resembles a slice of pizza, but Miryam Lumpini's on it.

Genres
Reality
Erstausstrahlung
2021-07-28
Bewertung
★ 5.7 / 10

Hauptbesetzung

  • Jessimae Peluso Self - Host
  • Matt Beckerich Self - Tattoo Artist
  • Rose Hardy Self - Tattoo Artist
  • Miryam Lumpini Self - Tattoo Artist
  • Tommy Montoya Self - Tattoo Artist
  • Twig Sparks Self - Tattoo Artist

Tattoo Redo auf IMPlayer ansehen

Tattoo Redo auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Tattoo Redo in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Tattoo Redo noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Tattoo Redo noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →