Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Takopi und die Sache mit dem Glück

Takopi und die Sache mit dem Glück online ansehen

★ 8.8 2025 1 Staffeln AnimationDramaSci-Fi & Fantasy

Willst du Takopi und die Sache mit dem Glück sehen? IMPlayer bringt Takopi und die Sache mit dem Glück (2025) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Takopi und die Sache mit dem Glück?

Takopi, ein Wesen vom Planeten Happy, kommt zur Erde, um dort Glück zu verbreiten. Er trifft auf die stille Shizuka, die es ihm alles andere als leicht macht, sie glücklich zu machen.

Neueste Folge

St.1 · Folge 6 — To All of You in 2016 · 2025-08-02

Takopi makes an important decision that will save not only Shizuka but also Marina and Naoki.

Genres
Animation, Drama, Sci-Fi & Fantasy
Erstausstrahlung
2025-06-28
Bewertung
★ 8.8 / 10

Hauptbesetzung

  • Kurumi Mamiya Takopi (voice)
  • Reina Ueda Shizuka Kuze (voice)
  • Konomi Kohara Marina Kirarazaka (voice)
  • Anna Nagase Naoki Azuma (voice)

Takopi und die Sache mit dem Glück auf IMPlayer ansehen

Takopi und die Sache mit dem Glück auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Takopi und die Sache mit dem Glück in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Takopi und die Sache mit dem Glück noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Takopi und die Sache mit dem Glück noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →