Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Take Me Home

Take Me Home online ansehen

★ 6.0 2020 99 Min. DramaLiebesfilm

Willst du Take Me Home sehen? IMPlayer bringt Take Me Home (2020) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Take Me Home?

Same-sex couple Eun-soo and Ye-won are living together happily. One day, a terrible traffic accident occurs and Eun-soo is seriously injured and her sister Eunhae dies. Eun-soo is disabled and Eunhae's daughter Soo-min became an orphan. Now Eun-soo and Ye-won are in a position to take charge of Soo-min.

Genres
Drama, Liebesfilm
Veröffentlicht
2020-10-28
Regie
Han Jay
Bewertung
★ 6.0 / 10

Hauptbesetzung

  • Lee Yeon Kim Ye-won
  • Woo Mi-hwa Jeong Eun-soo
  • Do Yeong-seo Kim Soo-min
  • Park Ji-an Cafeteria Friend
  • Jeong Soo-ji Partner / Emergency Room / Announcer (voice)
  • Kwak Jin Taxi Driver

Take Me Home auf IMPlayer ansehen

Take Me Home auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Take Me Home in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Take Me Home noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Take Me Home noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →