Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Unter Haien in Hollywood

Unter Haien in Hollywood online ansehen

★ 6.6 1994 93 Min. KrimiKomödie

Willst du Unter Haien in Hollywood sehen? IMPlayer bringt Unter Haien in Hollywood (1994) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Unter Haien in Hollywood?

Frisch von der Filmhochschule und voller Ideale tritt Guy seinen Job als Studio-Assistent des Hollywood-Produzenten Buddy Ackerman an. Doch der erweist sich schnell als herumbrüllender und egozentrischer Despot, der seine Umwelt gnadenlos zu schikanieren pflegt. Vor allem Guy muss Buddys Demütigungen über sich ergehen lassen. Der einzige Lichtblick in dieser desolaten Situation ist seine Liebe zu Dawn, die mit seiner Hilfe ihr Drehbuch "Real Life" an den Star-Produzenten bringen will. Guy lernt schnell, nach welchen Regeln in Hollywood gespielt wird. Und irgendwann kommt für ihn der Zeitpunkt der Rache...

Genres
Krimi, Komödie
Veröffentlicht
1994-09-10
Regie
George Huang
Bewertung
★ 6.6 / 10

Hauptbesetzung

  • Kevin Spacey Buddy Ackerman
  • Frank Whaley Guy
  • Michelle Forbes Dawn Lockard
  • Benicio del Toro Rex
  • T.E. Russell Foster Kane
  • Roy Dotrice Cyrus Miles

Unter Haien in Hollywood auf IMPlayer ansehen

Unter Haien in Hollywood auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Unter Haien in Hollywood in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Unter Haien in Hollywood noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Unter Haien in Hollywood noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →