Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Super Buddies

Super Buddies online ansehen

★ 6.0 2013 81 Min. FamilieKomödie

Willst du Super Buddies sehen? IMPlayer bringt Super Buddies (2013) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Super Buddies?

Eine Auseinandersetzung zwischen Gut und Böse, die im fernen Weltall begann, findet ihre Fortsetzung auf Erden. Wobei der Anführer der guten Aliens die Form eines sprechenden Hundes gewählt hat und nun den kleinen humanoiden Comicfan Bartleby und seine fünf Golden Retriever, die Buddies, in Hilfspolizisten verwandelt. Hilfspolizisten mit Superkräften, wie sich wohl versteht. Plötzlich können die Buddies fliegen, Kühlschränke stemmen und unsichtbar werden. Und das ist zur Verteidigung der Welt auch bitter nötig.

Genres
Familie, Komödie
Veröffentlicht
2013-08-07
Regie
Robert Vince
Bewertung
★ 6.0 / 10

Hauptbesetzung

  • Michael Teigen Sheriff Dan
  • Tim Conway Deputy Sniffer
  • Kimberley Sustad Joanne
  • Maulik Pancholy Curly (voice)
  • Genevieve Hannelius Rosebud (voice)
  • Harley Graham Alice

Super Buddies auf IMPlayer ansehen

Super Buddies auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Super Buddies in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Super Buddies noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Super Buddies noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →