Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Sunshine Cleaning

Sunshine Cleaning online ansehen

★ 6.6 2008 91 Min. KomödieDrama

Willst du Sunshine Cleaning sehen? IMPlayer bringt Sunshine Cleaning (2008) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Sunshine Cleaning?

Um ihre Finanzkrise zu meistern, starten die beiden Schwestern Rose und Norah ein ungewöhnliches Geschäft. Sie gründen die Firma “Sunshine Cleaning” und kratzen Blut von den Wänden - kurz: sie reinigen Tatorte. Die beiden werden von ihrem unkonventionellen Vater Joe unterstützt, der mit verschiedenen sonderbaren Mini-Jobs versucht, Rechnungen zu zahlen und seinem 8jährigen Enkel nebenher beibringt, wie man binnen kürzester Zeit eine Million Dollar verdienen kann.

Genres
Komödie, Drama
Veröffentlicht
2008-01-18
Regie
Christine Jeffs
Bewertung
★ 6.6 / 10

Hauptbesetzung

  • Amy Adams Rose Lorkowski
  • Emily Blunt Norah Lorkowski
  • Steve Zahn Mac
  • Alan Arkin Joe Lorkowski
  • Clifton Collins Jr. Winston
  • Eric Christian Olsen Randy

Sunshine Cleaning auf IMPlayer ansehen

Sunshine Cleaning auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Sunshine Cleaning in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Sunshine Cleaning noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Sunshine Cleaning noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →