Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Sunday Night Fever

Sunday Night Fever online ansehen

★ 4.2 2020 77 Min. LiebesfilmThriller

Willst du Sunday Night Fever sehen? IMPlayer bringt Sunday Night Fever (2020) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Sunday Night Fever?

Mikey is at the peak of his career as a chef, but to everyone's confusion, he remains single and unattached. Unbeknownst to them, beneath his manly and innocent good looks lies an insatiable, dark secret. Armed with a telescope, he spies on unsuspecting women inside condo units across his own. One fateful night, his sights catch onto Kim as she makes love to her rich middle-aged partner, Rudy. Their worlds collide when Kim and Rudy begins frequenting the posh restaurant Mikey co-owns. With a common desire to satisfy their needs, Kim and Mikey embark on a dangerous love affair that puts their lives in peril.

Genres
Liebesfilm, Thriller
Veröffentlicht
2020-02-19
Regie
Lemuel Lorca
Bewertung
★ 4.2 / 10

Hauptbesetzung

  • Diether Ocampo Mikey
  • Nathalie Hart Kim
  • Ricky Davao Rudy
  • Fabio Ide Warren
  • Mailes Kanapi Isabel
  • Lui Manansala Amalia

Sunday Night Fever auf IMPlayer ansehen

Sunday Night Fever auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Sunday Night Fever in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Sunday Night Fever noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Sunday Night Fever noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →