Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Starring Grandma

Starring Grandma online ansehen

★ 6.5 2020 78 Min. KomödieFamilie

Willst du Starring Grandma sehen? IMPlayer bringt Starring Grandma (2020) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Starring Grandma?

Frankie Wallach, 25-year-old director, is fascinated by her grand-mother Julia, 94 years old, her death camp survivor story and her joyful personality. She wants to immortalize her as an heroine of fiction for her movie but it's without thinking about the other members of the family, who will want to be a part of it. At the Wallach's, everything is... FULL OF LOVE !

Genres
Komödie, Familie
Veröffentlicht
2020-10-13
Regie
Frankie Wallach
Bewertung
★ 6.5 / 10

Hauptbesetzung

  • Frankie Wallach Frankie
  • Julia Wallach Julia
  • Patrick Wallach Patrick
  • Idit Cebula Yandelle
  • Agnès Hurstel Loli
  • Mahault Mollaret Allie

Starring Grandma auf IMPlayer ansehen

Starring Grandma auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Starring Grandma in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Starring Grandma noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Starring Grandma noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →