Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Something In The Rain

Something In The Rain online ansehen

★ 7.7 2018 1 Staffeln Drama

Willst du Something In The Rain sehen? IMPlayer bringt Something In The Rain (2018) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Something In The Rain?

In Something In The Rain geht es um zwei Menschen, die sich lieben. Doch genau das ist das Problem: Sie, Jin-a ist 35 und er, Jun-hui, ist in den späten 20ern (sein genaues Alter wird nicht genannt). Mit dieser Liebe brechen sie ein Tabu -- und nicht nur eins.

Neueste Folge

St.1 · Folge 16 — Episode 16 · 2018-05-19

Memories of their happy past come flooding back when Jin-a and Jun-hui see each other for the first time in months, but this only adds to their pain.

Genres
Drama
Erstausstrahlung
2018-03-30
Bewertung
★ 7.7 / 10

Hauptbesetzung

  • Son Ye-jin Yun Jin-a
  • Jung Hae-in Seo Jun-hui
  • Jang So-yeon Seo Gyeong-seon
  • Jung Yoo-jin Kang Se-yeong
  • Joo Min-kyung Geum Bo-ra
  • Lee Joo-young Lee Ye-eun

Something In The Rain auf IMPlayer ansehen

Something In The Rain auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Something In The Rain in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Something In The Rain noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Something In The Rain noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →