Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Shimla Mirchi

Shimla Mirchi online ansehen

2020 129 Min. Liebesfilm

Willst du Shimla Mirchi sehen? IMPlayer bringt Shimla Mirchi (2020) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Shimla Mirchi?

Avi ist auf Urlaub und verliebt sich in Naina. Er beschließt, bei ihr zu bleiben und in ihrem Café zu arbeiten. Er gesteht seine Lienbe in einem Brief, doch dieser landet irrtümlich bei Neines Mutter, die ihn liest.

Genres
Liebesfilm
Veröffentlicht
2020-01-03
Regie
Ramesh Sippy

Hauptbesetzung

  • Rajkummar Rao Avinash
  • Hema Malini Rukmini
  • Shakti Kapoor Captain Uncle
  • Rakul Preet Singh Naina
  • Kanwaljit Singh Tilak
  • Kamlesh Gill Daadi

Shimla Mirchi auf IMPlayer ansehen

Shimla Mirchi auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Shimla Mirchi in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Shimla Mirchi noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Shimla Mirchi noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →