Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Kämpferin im Untergrund

Kämpferin im Untergrund online ansehen

★ 6.7 2025 105 Min. DramaThriller

Willst du Kämpferin im Untergrund sehen? IMPlayer bringt Kämpferin im Untergrund (2025) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Kämpferin im Untergrund?

Eine Polizistin lässt alles hinter sich, um sich als Mitglied der ETA auszugeben, und riskiert ihr Leben, um die Verstecke der Terrorgruppe in Südfrankreich zu finden.

Genres
Drama, Thriller
Veröffentlicht
2025-10-03
Regie
Agustín Díaz Yanes
Bewertung
★ 6.7 / 10

Hauptbesetzung

  • Susana Abaitua Amaia
  • Andrés Gertrúdix Teniente Coronel Castro
  • Iraia Elias Begoña
  • Ariadna Gil Anboto
  • Raúl Arévalo Arrieta
  • Anartz Zuazua Antza

Kämpferin im Untergrund auf IMPlayer ansehen

Kämpferin im Untergrund auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Kämpferin im Untergrund in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Kämpferin im Untergrund noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Kämpferin im Untergrund noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →