Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Wildes Land

Wildes Land online ansehen

★ 7.0 1993 1 Staffeln DramaWestern

Willst du Wildes Land sehen? IMPlayer bringt Wildes Land (1993) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Wildes Land?

Eine Herde wilder Mustangs lockt den alternden Westernhelden Woodrow noch einmal in den Sattel. Die Tiere sollen den Grundstock seiner neuen Existenz bilden. Unterstützt von einer Handvoll rauher Buschen treibt Woodrow sie 3000 Meilen Richtung Norden

Neueste Folge

St.1 · Folge 4 — The Passing · 1993-11-17

Captain Call's return to his Montana ranch sees him try to patch things up with his son Newt. Meanwhile Clara is attacked by the hired gunmen of a rival rancher and she must defend herself with her trusty six-shooter.

Genres
Drama, Western
Erstausstrahlung
1993-11-14
Bewertung
★ 7.0 / 10

Hauptbesetzung

  • Jon Voight Captain Woodrow F. Call
  • Barbara Hershey Clara Allen
  • Rick Schroder Newt Dobbs
  • William L. Petersen Captain Gideon Walker
  • Oliver Reed Gregor Dunnigan
  • Dennis Haysbert Cherokee Jack Jackson

Wildes Land auf IMPlayer ansehen

Wildes Land auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Wildes Land in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Wildes Land noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Wildes Land noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →