Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Resisting Roots

Resisting Roots online ansehen

★ 5.4 2022 91 Min. LiebesfilmDrama

Willst du Resisting Roots sehen? IMPlayer bringt Resisting Roots (2022) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Resisting Roots?

Genevieve Harper makes the most out of raising her two siblings after their parents' tragic accident. At just 24, Viv has devoted herself to providing her family with the best life possible, sacrificing her own dreams along the way. When Trent Fox, a known player on and off the baseball field, shows up at Viv’s job, the Lotus House Yoga Center to recuperate, the attraction between the two of them is instant. But Viv does not have time to devote to a man, let alone a man who will only break her heart. Can love grow between a woman who’s rooted in her life and a man who resists any notion of setting roots down?

Genres
Liebesfilm, Drama
Veröffentlicht
2022-07-14
Regie
Louise Alston
Bewertung
★ 5.4 / 10

Hauptbesetzung

  • Elizabeth Posey Genevieve
  • Lou Ferrigno Jr. Trent
  • Kim Sandwich Amber
  • Brady Hepner Rowan
  • Jennifer Bowles Luna
  • Joseph Curtis Callender Ross

Resisting Roots auf IMPlayer ansehen

Resisting Roots auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Resisting Roots in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Resisting Roots noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Resisting Roots noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →