Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
R - Gnadenlos hinter Gittern

R - Gnadenlos hinter Gittern online ansehen

★ 6.8 2010 99 Min. KrimiDrama

Willst du R - Gnadenlos hinter Gittern sehen? IMPlayer bringt R - Gnadenlos hinter Gittern (2010) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in R - Gnadenlos hinter Gittern?

Rune muss hinter Gitter. Hier ist er nur ein kleiner Fisch und landet schnell ganz unten in der Knasthierarchie. Demütigungen und Misshandlungen stehen für ihn auf der Tagesordnung. Doch Rune hat einen Plan: Gemeinsam mit Rashid, den er bei der Küchenarbeit kennenlernt, findet er einen geschickten Weg, die Zweiteilung des Knasts in dänische und arabisch-stämmige Insassen zu umgehen und Drogen zwischen den beiden Trakten zu transportieren. Das bringt einigen seiner Peiniger ordentlich Geld ein und ihm einen besseren Status. Doch nicht alle seine Mitinsassen sehen das gerne ...

Genres
Krimi, Drama
Veröffentlicht
2010-04-22
Regie
Tobias Lindholm
Bewertung
★ 6.8 / 10

Hauptbesetzung

  • Pilou Asbæk Rune
  • Dulfi Al-Jabouri Rashid
  • Roland Møller Mureren
  • Jacob Gredsted Carsten
  • Omar Shargawi Bazhir
  • Kim Winther Kim

R - Gnadenlos hinter Gittern auf IMPlayer ansehen

R - Gnadenlos hinter Gittern auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh R - Gnadenlos hinter Gittern in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir R - Gnadenlos hinter Gittern noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir R - Gnadenlos hinter Gittern noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →