Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Project UFO

Project UFO online ansehen

★ 6.4 2025 1 Staffeln KomödieDramaSci-Fi & Fantasy

Willst du Project UFO sehen? IMPlayer bringt Project UFO (2025) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Project UFO?

Ein Fernsehmoderator und ein Kleinstadt-Ufologe versuchen, eine angebliche UFO-Sichtung zu entschlüsseln, und spalten die Nation in Gläubige und Zweifler.

Neueste Folge

St.1 · Folge 4 — Episode 4 · 2025-04-16

The state holds a conference to unveil Polgar's findings, but when Julia and Sara visit the lake, a hidden truth about Antek's disappearance resurfaces.

Genres
Komödie, Drama, Sci-Fi & Fantasy
Erstausstrahlung
2025-04-16
Bewertung
★ 6.4 / 10

Hauptbesetzung

  • Piotr Adamczyk Jan Polgar
  • Mateusz Kościukiewicz Zbigniew Sokolik
  • Maja Ostaszewska Wera Wierusz
  • Julia Kijowska Julia Borewicz
  • Adam Woronowicz Henryk Wierusz
  • Stanisław Pąk Józef Kunik

Project UFO auf IMPlayer ansehen

Project UFO auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Project UFO in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Project UFO noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Project UFO noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →