Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Play/Repeat

Play/Repeat online ansehen

2023 8 Min. Drama

Willst du Play/Repeat sehen? IMPlayer bringt Play/Repeat (2023) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Play/Repeat?

There is a couple. Two bodies. Two beings. 1+1. Sometimes it feels like only one. An exploration of a relationship through movement, through the bodies of the performers. The unfathomable distance between two people. Broke but never broken.

Genres
Drama
Veröffentlicht
2023-10-29
Regie
Carlos E. Lesmes

Play/Repeat auf IMPlayer ansehen

Play/Repeat auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Play/Repeat in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Play/Repeat noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Play/Repeat noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →