Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Perfect Mismatch

Perfect Mismatch online ansehen

★ 8.2 2023 1 Staffeln Drama

Willst du Perfect Mismatch sehen? IMPlayer bringt Perfect Mismatch (2023) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Perfect Mismatch?

Shi Huahua, a wild girl from the countryside, is skilled in martial arts. On her way to the mountains alone for training, she promised her master to do "98 good deeds." When she first enters the big city, she becomes the spokesperson of a company by mistake and saves the two-faced boss, Zhou Zhifei. The boss is caught in a family feud and his inner trauma has relapsed. A seemingly coincidental yet is actually a story full of fate thus unfolded. The two people's contrasting upbringing, attitudes and lifestyles are brought together and the two of them gain healing from each other. Surrounded by family, friendship and love, both of them eventually realize the end goal of their life and achieve a beautiful love that best suits each other.

Neueste Folge

St.1 · Folge 24 — Episode 24 · 2023-02-14

Genres
Drama
Erstausstrahlung
2023-02-14
Bewertung
★ 8.2 / 10

Hauptbesetzung

  • Luo Zheng Zhou Zhifei
  • Lv Xiaoyu Shi Huahua
  • Lin Yanrou Nangong Xiaoxiao
  • Zhang Dayuan Zhou Zhiang
  • Ye Haoran Zhou Zhiran
  • Lan Manyu Ji Qing

Perfect Mismatch auf IMPlayer ansehen

Perfect Mismatch auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Perfect Mismatch in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Perfect Mismatch noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Perfect Mismatch noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →